Abteilungsleitung Fußball und Jugendleitung

Marcello Iannotta
marcello.iannotta@fcstern.de
089 – 94 40 14 61
0171 – 61 17 767

Abteilungsleitung Frauen

Matthias Berndt
Matthias.Berndt@fcstern.de
0176 – 64133570

Sportliche Leitung Herren und U19-Junioren

Helmut Matkowitz
Helmut.Matkowitz@fcstern.de
0175 – 1474170

Stellv. Jugendleiter und sportliche Leitung Junioren

Thomas Mayer
Thomas.Mayer@fcstern.de
0177-2704775

Großfeldkoordination U12 – bis U17-Junioren

Andreas Koesters
Andy.Koesters@fcstern.de
0170-8521534

Jugendleiter Juniorinnen

Lysander Unfug
Lysander.Unfug@fcstern.de
0176 – 64133570

Kleinfeldleitung/Koordination

Marco Dick
Marco.Dick@fcstern.de
0172-8386558

Stellvertreter Kleinfeldleitung/Koordination

Schiedsrichterobmann

Michele Frino
Michele.Frino@fcstern.de
0174 – 3271751

Geschäftsstelle

Feldbergstr. 65
81825 München

Tel.: 089 – 43 57 46 05
eMail: verwaltung@fcstern.de

Geschäftszeiten:
Mittwochs 19:00 Uhr – 21:00 Uhr
Freitags 16:30 – 19:30 Uhr

FC Stern e.V.

Feldbergstraße 65, 81825 München