Abteilungsleitung Fußball und Jugendleitung

Marcello Iannotta
marcello.iannotta@fcstern.de
089-94401461 0171-6117767

Abteilungsleitung Frauen

Jenny Paul
Jenny.Paul@fcstern.de
0179-9021697

Sportliche Leitung Herren und U19-Junioren

Helmut Matkowitz
Helmut.Matkowitz@fcstern.de
0175-1474170

Stellv. Jugendleiter und sportliche Leitung Junioren

Thomas Mayer
Thomas.Mayer@fcstern.de
0177-2704775

Großfeldkoordination U12 – bis U17-Junioren

Andreas Koesters
Andy.Koesters@fcstern.de
0170-8521534

Jugendleiter Juniorinnen

Jennifer Fass
Jennifer.Fass@fcstern.de
0152-02585105

Kleinfeldleitung/Koordination

Oliver Bender
Oliver.Bender@fcstern.de

0174 – 9388343

Schiedsrichterobmann

Michele Frino
Michele.Frino@fcstern.de
0174 – 3271751

Geschäftsstelle

Feldbergstr. 65
81825 München

Tel.: 089-43 57 46 05eMail: verwaltung@fcstern.de

Geschäftszeiten:
Mittwochs 19:00 Uhr – 21:00 Uhr
Freitags 16:30 – 19:30 Uhr

FC Stern e.V.

Feldbergstraße 65, 81825 München