Abteilungsleitung Fußball und Jugendleitung

Marcello Iannotta
mail: marcello.iannotta@fcstern.de
089-94401461
0173-3109598

Abteilungsleitung Frauen


Patty Schneider

mail: Patty.Schneider@fcstern.de
0151-40166367

Sportliche Leitung Herren und U19-Junioren

Armend Hamiti
mail: Armend.Hamiti@fcstern.de
0176-22244702

Iwan Matti
mail: Iwan.Matti@fcstern.de
0176-20306330

St. Jugendleitung und Großfeldkoordination U12 – U17 Junioren

Sebastian Wilke
mail: Sebastian.Wilke@fcstern.de
0176-30467470

Sportliche Leitung Junioren U9/U10/U11

Wycliffe Kalama Kadhengi
mail: Wycliffekalama.Kadhengi@fcstern.de
0176-55169997

Sportliche Leitung Fußballkindergarten und U7/U8

Simon Scholl
0176-30173186

Jugendleiterin Juniorinnen


Jennifer Fass

mail: Jennifer.Fass@fcstern.de
0152-02585105

Schiedsrichterobmann


Michele Frino

mail: Michele.Frino@fcstern.de
0174 – 3271751

Geschäftsstelle

Feldbergstr. 65
81825 München

Tel.: 089 – 43 57 46 05
Mobil: 0178 – 66 92 619
mail: verwaltung@fcstern.de

Geschäftszeiten:
Mittwochs 16:30 Uhr – 19:30 Uhr
Freitags 16:30 – 19:30 Uhr

Vereinsheim

Feldbergstr. 65
81825 München

mail: friends@mnet-online.de
0179-5940815