Abteilungsleitung Fußball und Jugendleitung

Marcello Iannotta
mail: marcello.iannotta@fcstern.de
089-94401461
0173-3109598

Abteilungsleitung Frauen


Patty Schneider

mail: Patty.Schneider@fcstern.de
0151-40166367

Sportliche Leitung Herren und U19-Junioren

Armend Hamiti
mail: Armend.Hamiti@fcstern.de
0176-22244702

Iwan Matti
mail: Iwan.Matti@fcstern.de
0176-20306330

Stellv. Jugendleiter und sportliche Leitung Junioren

Thomas Mayer
mail: Thomas.Mayer@fcstern.de
0177-2704775

Großfeldkoordination U12 – bis U17-Junioren

Andreas Koesters
mail: Andy.Koesters@fcstern.de
0170-8521534

Jugendleiterin Juniorinnen


Jennifer Fass

mail: Jennifer.Fass@fcstern.de
0152-02585105

Kleinfeldleitung/Koordination

Thomas Mayer
mail: Thomas.Mayer@fcstern.de
0177-2704775

Schiedsrichterobmann


Michele Frino

mail: Michele.Frino@fcstern.de
0174 – 3271751

Geschäftsstelle

Feldbergstr. 65
81825 München

Tel.: 089-43 57 46 05
mail: verwaltung@fcstern.de

Geschäftszeiten:
Mittwochs 19:00 Uhr – 21:00 Uhr
Freitags 16:30 – 19:30 Uhr

Vereinsheim

Feldbergstr. 65
81825 München

mail: friends@mnet-online.de
0179-5940815